Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Вобэнзим»
Отзыв добавлен


Вобэнзим

Эффективное лекарство

Раньше я слышала различные отзывы про Вобэнзим, но не обращала внимания, пропускала мимо ушей. Недавно получилось так, что я сильно болела, лежала в гинекологии с хроническим воспалением и с очень противным лечением. И тут мне ко всем уколам и свечам добавили курс Вобэнзима.

Врач подробно объяснила мне, что именно они ждут от Вобэнзима. Она сказала, что мнение о нем только как об иммуномодуляторе не совсем верное.
Основная его задача – помочь организму справиться с воспалительным процессом, направить его по верному пути и не дать перерасти в хроническое воспаление.

С этим прекрасно справляются энзимы, которые в составе Вобэнзима попадают не в желудок, как всем известные панкреатины и мезимы, а прямо в кровь. И вот там уже помогают правильному развитию воспаления, повышают эффективность применяемых антибиотиков, повышают иммунитет, помогают организму быстрее восстановиться после болезни.

Курс длительный, несколько таблеток сразу надо принимать. Но это не самое ужасное, что приходится переживать в больнице.

Вобэнзим действительно помог быстрее расправиться с болезнью, выздоровление пошло более активно. Курс Вобэнзима я продолжила дома, только дозу слегка уменьшили. Его эффектом я довольна. Мало того, что по гинекологии все теперь в порядке, так и общее самочувствие неплохое, весной ни разу не простудилась, легкость появилась, даже кожа лучше стала.
Полезность: 60
Достоинства
1
эффективное
2
натуральное
Недостатки
1
много таблеток на один прием
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
  • Инструкция
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
BellaN
Комментарий добавлен
Aygua, препарат хороший, но он не только от гинекологических заболеваний. Показаний у него много. Если коротко, то это воспалительные процессы всюду, во всем организме, а также помощь организму в борьбе с инфекцией.
Но действительно, чаще всего он применяется в гинекологии и в урологии.
Комментарий добавлен
Хороший припарат, от гинекологических заболеваний.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?