Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Вобэнзим»
Отзыв добавлен


Отличный иммуномодулятор!

Отличный иммуномодулятор!

Если прочитать инструкцию к препарату Вобензим, то создается впечатление, что это просто панацея от всех болезней! Он применяется в комплексной терапии при гинекологических заболеваниях, в урологии, офтальмологии, неврологии, травмотологии, педиатрии, дерматологии и т.д.. Одно из главных действий Вобэнзима - увеличение концентрации антибиотиков, повышение эффективности их применения,одновременно с этим он снижает и побочные эффекты от их приема,такие как дисбактериоз.

Я принимала данный препарат по назначению врача с целью повышения иммунитета и понижения холестерина. Пила по 5 таблеток 3 раза в день перед едой. После прохождения курса в полтора месяца, холестерин понизился в 2 раза! Это очень хороший показатель. Плюс к этому, у меня повысился иммунитет, улучшилось состояние кожи и волос. Прибавилась сила и энергия. Большой минус этого препарата - это, конечно, цена. 200 таблеток стоят 1500 рублей, то есть для полного курса понадобится почти 5000 рублей. Это , безусловно, для многих дорого, но, как известно, на здоровье экономить нельзя.
Полезность: 248
Достоинства
1
Лечение широкого спектра заболеваний.
2
Нет побочных эффектов.
3
Совместим со всеми лекарствами.
Недостатки
1
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?