Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Воздушная пшеница на завтрак

Воздушная пшеница на завтрак

Данный продукт заменил нашей семье каши. Но не совсем... Чередую конечно. Так как стала особое внимание уделять правильному питанию, воздушная пшеница стала таким продуктом, который разнообразил наш утренний стол.
Хочу обратить внимание, что по своим вкусовым качествам она намного приятнее и вкуснее мюслей, но в то же время благодаря своей легкости, легко усваивается организмом. В ее составе макро- и микроэлементы, аминокислоты, биологически активные жиры и углеводы.
В ассортименте этой линейки есть воздушная пшеница с разными вкусами: с медом и со вкусом карамели. Наша семья отдает предпочтение последней. Для тех, кто не особо любит пшеницу, может заменить ее на воздушный рис.
За завтраком мы употребляем воздушную пшеницу, заливая теплым молоком. Чувство насыщения длится не долго, не такая сытость, как от приема каши.
Полезность: 93
Достоинства
1
Быстро в приготовлении
2
Много вкусовых вариантов
3
Доступная цена
4
Всегда есть в наличии в магазинах
5
Полезна для здоровья
Недостатки
1
Не очень сытный продукт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?