Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обязательный элемент правильного питания

Обязательный элемент правильного питания

Раньше ничего не знала о данном продукте, хотя уже несколько лет увлекаюсь правильным питанием. Об этой муке мне рассказала знакомая, которая на протяжении двух лет активно ее применяет в приготовлении пищи.
Оказывается, что данная мука содержит в себе огромный комплекс витаминов, которого нет ни в одной муке. Мало того, что она полезнее, чем обычная мука, амарант выполняет роль помощника по восстановлению организма. При этом ее можно использовать для разных целей и по-разному.
Она годится как для выпечки, так и как добавка к пище.
Я ее применяю во всех вариантах. Так как в нашей семье хлеб мы готовим сами, амарантовая мука является обязательной добавкой к пшеничной муке. Добавляю ее везде: в каши, супы, вторые блюда. По утрам я пью кисломолочные продукты и добавляю в них 2 столовые ложки муки из семян амаранта. Заметила, что ЖКТ стал работать как часы. Уменьшилось желание жевать постоянно. Заметила, что эта мука притупляет чувство голода. Чувствую, как происходит очищение организма. Этот продукт приятен на вкус, не имеет никаких специфических запахов, легко воспринимается организмом и становится основным ежедневным дополнением для организма в виде насыщения витаминами. Рекомендую для тех, кто беспокоится за свое здоровье.
Полезность: 89
Достоинства
1
Полезно
2
Доступно
3
Улучшает обмен веществ в организме
Недостатки
1
За год использования не выявила
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?