Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На одном дыхании

На одном дыхании

Надоели типичные сериалы про полицию и юристов? Хочется действительно захватывающих сериалов, сюжет которых вас будет держать в напряжении все сезоны? Эти вопросы я задавала неоднократно себе. В итоге случайным образом нашла этот сериал.
Сериал жанра криминал, драма, триллер. Сюжет основан на практике студентов факультета юридического права. С первых дней учебы пятеро лучших студентов вовлекаются в судебные процессы своего преподавателя, по совместительству практикующего адвоката - Аннализы Китинг. Дела, с которыми работают студенты являются реальными преступлениями. В процессе каждый из студентов будет вовлечен в серию убийств, за которые их еще очень долго будет мучить совесть.
Каждая серия связана друг с другом сюжетной линией, которая постоянно заставляет сомневаться и подозревать каждого участника процесса в убийстве или соучастии в нем. Нестандартное мышление студентов, слаженная работа отличает их всех друг от друга. Но в тот же момент дает возможность защищать клиентов, которые достаточно долгое время сидели в тюрьме не по своей вине.
Любое ваше подозрение будет опровергнуто в конце каждой серии.
Полезность: 130
Достоинства
1
Захватывающий сюжет
2
Отсутствие скучных серий
3
Актерский состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?