Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный постер сериала "Как избежать наказание за убийство"

Лучший среди равных

И кто бы мог подумать, что адвокаты могут быть такими кровожадными? Каково закулисье судебного процесса? И так ли важна вина подсудимого для защитника? Об этом во всех красках и пикантных нюансах повествует сериал «Как избежать наказания за убийство». И делает это свежо и пугающе хладнокровно.

Надо отметить, что описание сериала ни на процент не передает его истинное содержание. Казалось бы, от этих молодежных детективных историй с убийствами и поисками таинственных злодеев, зритель давно устал. Все самое интересное в этом жанре уже показали «Королевы Крика» и «Милые обманщицы». И может ли юриспруденция конкурировать за зрительское внимание со студентками-обаяшками?

Оказалось, еще как может. Да и сам сериал ничуть не отвращает зрителей из категории старше 30-ти. Интересно, почему?

«Как избежать наказания за убийство» – это история нескольких студентов-юристов, которым улыбается удача – их выбирает на практику сама Анализ Китинг, успешный адвокат с громким именем. Королева суда выглядит строгой и жесткой, однако очень скоро молодые люди понимают, что ее настоящим секретом успеха является дьявольская целеустремленность.

Вскоре молодым людям предстоит освоить на практике свои познания в юриспруденции, сначала спасая клиентов Аннализ, потом – самих себя. Ведь им предстоит столкнуться лицом к лицу с настоящим убийством.

Сериал глубже, чем кажется. Совсем не поверхностный детективный телевизионный продукт, как может показаться вначале. Нам то и дело приходится погружаться в мир переживаний ведущих юридических сил, которым, как выясняется, не чуждо ничего человеческое.

Серия за серией раскрывает все новые таинственные подробности главной интриги, а вдобавок к этому – густо приправляет клишированные образы главных героев неожиданными и точными штрихами. Вот, к примеру, юный студент, каких сотни. Ему улыбается удача – каким-то чудом он из листа ожидания попадает на курс самой госпожи Киттинг. Самое время порадоваться, но соседка в новом общежитии кажется какой-то странной, да и сама комната полна таинственными находками, а как выясняется позже – удача попасть к Киттинг тоже срежиссирована с определенной целью.

В общем, чем дальше развивается повествование, тем больше картина становится ясной. И это полная заслуга сценаристов, которые практически безупречно выписали как героев, так и линию развития сюжета.
Полезность: 111
Достоинства
1
Глубокий сценарий
2
Хорошая актерская команда
3
Сохранение интриги
Недостатки
1
Большое количество эротических сцен (не только гетеросексуальных)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?