Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный  мистический триллер

Отличный мистический триллер

Фильм "Демон внутри" я посмотрела еще несколько месяцев назад. Сначала думала, что это типичный ужастик про изгнание демонов и про экзорцизм. Но я очень сильно ошибалась...

История рассказывает о судебном медицинском эксперте и его сыне, которые имеют в подвале своего дома лабораторию. Туда привозят девушку, найденную мертвой полицией в подвале одного дома. И два судебных эксперта до утра должны произвести вскрытие и понять от чего погибла девушка. Именно после начала вскрытия трупа девушки начинает происходить такое в лаборатории... Просто шок, жуть и ужас.

Фильм мне показался очень страшным, необычным, сюжет не заезженный. Такого я еще не встречала! Однозначно, фильм не одноразовый и смотреть его стоит точно любителям жанра. Нервишки он потреплет 100%.
Полезность: 48
Достоинства
1
Сюжет, мистика, страшно, необычно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?