Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму "Демон внутри" (2017)

Интересный и жуткий фильм

Я не очень люблю картины про изгнание демонов, но в фильме «Демон внутри» (2017) речь не об этом. На месте преступления находят труп неизвестной и отвозят его в морг. Главные герои – патологоанатом и его взрослый сын, по совместительству – помощник, которые пытаются разгадать причины смерти. Но чем дальше они заходят, тем больше странностей узнают и тем дальше разгадка.

Фильм действительно жуткий. Сама атмосфера морга, тот факт, что он находится под землей, да еще странные звуки из радиоприемника и мигающий свет нагоняют страх. Интересно было наблюдать за работой патологоанатомов – как они одеваются, о чем разговаривают, какими инструментами пользуются.

Во рту мертвой девушки была найдена нитка, и после просмотра фильма мне казалось, что у меня во рту нитки. Очень неприятное ощущение. Вообще, картина не из тех, что после просмотра исчезают из памяти. Напротив, эпизоды часто всплывали перед мысленным взором.

Финал меня несколько озадачил и огорчил. Что же получается, жертва была напрасна? Фильм «Демон внутри» (2017) обязательно советую смотреть любителям триллеров. Слабонервным смотреть можно, но одним глазком.
Полезность: 125
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Правдоподобная пугающая атмосфера
Недостатки
1
Некоторые вопросы остались без ответа
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?