Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обложка сайта

Критика 24 ру - Сайт для заработка в сети

На сайте "Критика 24 ру" я работаю совсем недавно (месяца полтора). На этом сайте платят за просмотры публикаций. Там пишут, в основном, литературные публикации, но можно писать и на другие темы. Рубрик на сайте уже много, например: "Домашнее хозяйство", " Сад и огород", "Кулинария".

Но мне нравится писать именно публикации на литературные темы. Я еще в детстве любила литературу. На этом сайте я пишу для души. Мне нравится перечитывать старые книги и писать по ним читательские дневники. Люблю я придумывать и сочинения. Особенно мне нравится описывать картины известных художников.. Но просмотров по таким темам мало.
Платят на сайте "Критика 24 ру" тоже немного, но и работа здесь несложная. За один просмотр сочинения платят всего пять копеек. Но постепенно, по мере того, как накапливаются публикации, то цена за просмотры увеличивается. Если вы напишите 300 публикаций, то вам уже будут платить 10 копеек за просмотр.

На сайте имеются бонусные программы и проводятся акции. Например, когда я только пришла работать на сайт, за написание одного читательского дневника платили двадцать рублей.

Пробовала я писать и на другие темы, но просмотров мало. Есть у сайта и другие недостатки. Мне не нравится его унылый дизайн, можно было бы и повеселее его оформить. Фотографии вставлять не предусмотрено, а для кулинарных рецептов - это уже недостаток.

Деньги с этого сайта я еще не выводила, но разговаривала с другими пользователями сайта. За работу им платят.
Полезность: 297
Достоинства
1
интересная, оплачиваемая работа
Недостатки
1
унылый дизайн сайта, не предусмотрено вставлять фотографии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?