Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Записали дочку на курсы английского

Записали дочку на курсы английского

Понравилось, что в ЕШКО есть курсы не только для взрослых, но и для детей. Мы с мужем записали дочку на курсы английского языка, чтобы она, помимо изучения в школе, еще изучала его и дополнительно. Конечно, перед этим у нее самой спросили, хочет ли. Ей английский нравится, так что согласилась. Скачали сначала пробный урок с сайта ЕШКО, она его быстренько проштудировала, заинтересовалась, и тогда уже оплатили полный курс. Хорошо, что есть возможность без оплаты посмотреть, что из себя представляют курсы.

Сам курс такой, довольно продолжительный и объемный. Я, честно говоря, немного переживала, как бы наше чадо его не забросило. Там 18 журналов (+18 руководств с ответам к упражнениям), 18 CD с записью речи и 36 домашних работ. Но на деле, все полегче. Никто ничего делать не заставляет, задания можно делать в любое время, без спешки. И сами материалы в удобной форме поданы, так что дочке нравится, и мы довольны - всегда можно помочь или проверить.

Курс еще не закончен, но результаты уже видны - в школе хвалят, так что деньги мы не зря потратили.
Полезность: 77
Достоинства
1
Удобство системы обучения
2
Скидки
3
Учебные материалы хорошо продуманы
4
Обучение интересное и не надоедает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?