Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бесполезная трата времени и денег

Бесполезная трата времени и денег

Курсами ЕШКО довелось пользоваться два раза. В первый, заказывали иностранный язык, а во второй, опять поверив рекламе, брали уже не языковой курс, а обучающий web-программированию.
Практически никакого результата не принес ни один из курсов. Причем посылки с учебными материалами школой направлялись для самостоятельного изучения своевременно, а вот проверенных заданий, со скупыми пояснениями по иностранному языку, приходилось ждать довольно долго. По второму курсу на проверку задания даже направлять не стали.
Денег на обучение ушло довольно много, ведь в среднем курсы ЕШКО стоят в районе 500 - 600 рублей. Времени на изучение даже минимума из брошюр уходит гораздо больше, чем 30 минут указанных в рекламных проспектах.
Полезность: 168
Достоинства
1
Посылки с материалами присылают оперативно
2
Можно изучать выбранные курсы дома
Недостатки
1
Нет желаемого результата
2
Высокая стоимость обучения
3
Требуют большого количества свободного времени
4
Долго проверяют выполненные задания
5
Скупо дают разъяснения по допущенным ошибкам в заданиях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Центр дистанционного обучения ЕШКО
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?