Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ноутбук для работы

Ноутбук для работы

Ноутбук был приобретен в августе 2018 года за 27 320р.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: Ноутбук, зарядка.

ДИЗАЙН: Мне достался ноутбук в сером цвете. Рабочая панель сделанная под алюминий имеет свойства отражать экран в темноте. Это не есть хорошо. Также необычно выглядит клавиатура темно-серого цвета-все привыкли, что кнопки черного цвета. Устройство довольно большое, но в тоже время тонкое и не слишком тяжелое для своих размеров. На крышке ноутбука кроме логотипа компании в углу ничего не расположено.

АВТОНОМНОСТЬ: Заявленный производителем срок автономной работы до 6 часов. На деле же при просмотре видео в интернете полного заряда хватает максимум на 4 часа. 6 часов устройство способно проработать разве что в текстовом редакторе. Но все же результаты неплохие.

ЭКРАН: Аппарат имеет 17.3-дюймовый экран с матовым покрытием, который имеет отличные углы обзора. Экран имеет FHD разрешение. Над экраном расположена камера 2 МП, которая подойдет лишь для разговоров в Skype, и то в 2018 этого будет мало. Под экраном в левом нижнем углу расположилось небольшое лого компании-производителя.

ЗВУК: Ноутбук имеет три динамика, два из которых располагаются на нижней поверхности ноутбука в стандартных местах. Еще один динамик расположен в необычном для меня месте-на грани прямо под экраном. Наличие трех динамиков расположенных в разных местах дают стерео эффект. Также устройство имеет систему атмосферного звучания Dolby Audio. Звук получается глубокий с хорошими средними, но вялыми высокими и низкими частотами. В наушниках же система Dolbe Audio дает о себе знать и выдает целую палитру звучаний. Тут вам и басс, и низкие частоты, и высокие. Звук вам должен понравиться, если вы не слишком придирчивы в этом вопросе.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: В моей комплектации устройство имеет процессор AMD A4. Графика дискретная, то есть мощные игры он точно не потянет, но не очень требовательные игры запускать можно. World of Tanks на минимальных настройках выдает от 40-до 60 ФПС. Но ноутбук в этой комплектации и не рассматривается как игровой, так что это не является существенным минусом.

ВЫВОД: Ноутбук как по цене, так и по своим характеристикам является середняком. Подойдет для студента. Будет справляться с несложной работай не требующей большой производительности. За свои деньги неплохой выбор.
Полезность: 107
Достоинства
1
Хороший звук
2
17-дюймовый экран
3
легкий и тонкий
Недостатки
1
Маркий экран
2
большие рамки экрана
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?