Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальный вкус шоколада "Милка" с печеньем

Оригинальный вкус шоколада "Милка" с печеньем

В нашей семье очень любят сладости, особенно шоколад. Сегодня мы купили оригинальную плитку шоколада «Милка» с печеньем. Естественно, я первым делом изучила состав продукта. Не все мне там понравилось. Например, не очень обрадовало присутствие в составе пальмового масла, которое, как доказали ученые, наносит вред здоровью. В остальном придраться не к чему, на первом месте в списке ингредиентов стоит сахар, затем – какао-масло и сухое молоко.

Детям шоколадка очень понравилась. Мне тоже досталось пару кусочков, и могу сказать: вкус замечательный, очень нежный. Особую пикантность добавляет довольно твердое и немного хрустящее печенье. Выглядит плитка очень симпатично и необычно: в середине каждой дольки находится кусочек печенья, окруженный вкусным молочным шоколадом.


В общем, нам шоколад «Милка» с печеньем пришелся по вкусу, и мы решили, что периодически будем лакомиться этой сладостью.
Полезность: 67
Достоинства
1
нежный вкус, удобная упаковка, оригинальный вид
Недостатки
1
содержание пальмового масла в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?