Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хостинг beget отзывы

Отзыв о хостинге beget

Не так часто хочется написать положительный отзыв, но в данной ситуации хостинг провайдер Beget заслужил весьма высокую оценку своей работы.
Я использую хостинг Beget уже более пяти лет. За это время хостинг и все сопутствующие услуги зарекомендовали себя только с положительной стороны. Я не заметил ни одного отказа и не зафиксировал ни одного сбоя в работе хостинга.
Доступные цены и широкий диапазон услуг делают этот хостинг-провайдер одним из самых интересных для пользователя, у которого есть небольшой любительский сайт. Если бы услуги были дороже, то и вариант бы этот растворился среди прочих аналогичных предложений.
Кроме того, очень приятно работать с командой технической поддержки. Специалисты часто подсказывают даже в тех случаях, когда это не является их обязанностью.
Например, когда я сливал базы данных, меня не получалось их подружить друг с другом и лезли ошибки, в которых сам я разобраться не смог. Дежурный оператор всё настроил бесплатно и быстро.
Наверное такое яркое описание кажется заказанной рекламой, но уверяю вас в том, что отзыв о хостинге Beget самый настоящий.
Полезность: 9
Достоинства
1
Безотказная работа
2
Низкая и доступная цена на услуги
3
Доброжелатьельная техническая поддержка
4
Помогают разобраться в настройке
Недостатки
1
Хотелось бы иметь большое количество сайтов в одном аккаунте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?