Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга Кэрол Мэджио Новая аэробика для кожи и мышц лица

Хорошая книга для тех, кто хочет сохранить молодость кожи лица

В книге "Новая аэробика для кожи и мышц лица" Кэрол Мэджио подробно рассказывает о том, какую пользу может принести гимнастика для лица.

Кроме двух комплексов упражнений (базового и ускоренного), в книге есть информация о том, как ухаживать за лицом и заботиться о своём здоровье. Ведь если обращать внимание только на лицо, сохранить его молодость не получится.

Для этого недостаточно просто укреплять мышцы лица за счёт упражнений. Нужно ещё правильно питаться, достаточно отдыхать, заниматься спортом, защищать кожу от солнца, пить витамины.

Сразу скажу, что выполнять упражнения для лица достаточно сложно, потому что нужно напрягать мышцы. А мышцы лица мы напрягаем очень редко.

Самой напряжённой частью лица являются мышцы, расположенные рядом с ртом. Они напряжены постоянно и из-за этого первыми страдает область вокруг рта. Там появляется множество морщинок, от которых можно избавиться с помощью гимнастики, потому что вы научитесь не только напрягать мышцы, но и расслаблять их.

В общем, книга полезная и практичная. Помогает задуматься о том, как улучшить состояние лица и на самом деле улучшает его.
Полезность: 166
Достоинства
1
практичная
2
легко читается
3
много картинок
4
качественная бумага
Недостатки
1
по картинкам не всегда понятно, как надо правильно делать упражнения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Инстаграм
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?