Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофе Жокей" традиционный молотый

Не лучший, но неплохой

Кофе - один из моих любимых напитков. Его я пью по праздникам и выходным, ну и, конечно, на работе. Чашечка кофе дает возможность переключиться и настроиться на позитивный лад. Но тратить много денег на кофе мне не хочется, я предпочитаю найти товар с хорошим балансом цены и качества. И вот, в очередной попытке найти приличный кофе по низкой цене я купила фиолетовую пачку кофе "Жокей".

Я не обольщалась, что по цене чуть более 100 рублей я получу нечто уникальное, поэтому содержимое упаковки меня порадовало. Напиток получился достаточно крепким, ароматным. Нельзя сказать, что этот кофе лучший, однако если готовить его правильно, результат получается вполне съедобным.

Обратите внимание, что помол и обжарка у зерен средние, а это значит, что для того, чтобы получить чашечку крепкого и ароматного напитка, надо положить кофе побольше и варить его подольше (я варила в турке, а то, что получилось в капельной кофеварке мне совершенно не понравилось).
Полезность: 79
Достоинства
1
Доступная цена
2
Неплохое качество
Недостатки
1
Высокий расход кофе
2
Подходит не для всех способов приготовления
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?