Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие UPS для дома

Хорошие UPS для дома

Мы в апреле обращались в "Пауэрконцепт" и закупали оптом их ups для насосов отопления марки Штарк Кантри. До этого дел с их оборудованием не имели, но достаточно серьезно изучили всю продукцию, которую предоставляет компания и в частности, эти ups, так что было общее представление. Плюс, перед тем, как сделать заказ, мы пообщались с представителями компании, они нас проконсультировали, ответили на вопросы.
Оборудование не огорчило, хорошие бесперебойники, у нас нет претензий ни по качеству сборки, ни по комплектации, ни по работе.
Работой самой компании так же остались довольны. Понравилась их открытость к клиентам и желание в каких-то моментах пойти на встречу. Заказ выполнили быстро.
Мы остались довольны.
Полезность: 94
Достоинства
1
Качество оборудования
2
Отношение к клиентам
Недостатки
1
Пока не выявлено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
varvara-kozlova2205
Комментарий добавлен
Компания ООО "Пауэрконцепт" поставляла нам ИБП для швейной мастерской. Мы подключали швейные машинки с двигателем-переменкой и контроллером МПЦ. Дело в том, что мастерская на тот момент находилась в новом районе и часто были проблемы с электросетью. Напряжение часами могло быть 180 В, а затем резко повышалось, нередко свет вообще отключали. Спасало только это устройство.
Denis--Kovyrshin
Комментарий добавлен
Закупаем здесь ИБП оптом от производителя. Покупали для сетевого хранилища. Через утилиту настроил , что бы в случае разряда батареи, ИБП подавал команду на выключение и хранилище отключалось (если электричество отключат и надолго). Оборудование хорошее, надежное, на качество не жалуемся и цены нормальные.
id45799753
Комментарий добавлен
Мы искали бесперебойники для газовых котлов оптом. Нам на предприятие поступило много котлов, решили обезопасить себя от возможной поломки, в связи с перебоями в электроэнергии. Хоть это был пока наш первый заказ ИБП в этой компании, но остались полностью довольны. Никаких проблем с работой как самих бесперебойников, так и котлов. Плюс и в лояльной цене, торгуют напрямую хоть, а не через кого-то. Они официальные представители марки штарк в РФ.
Evgeniy-V
Комментарий добавлен
Stark Country - это действительно весьма надёжные бесперебойники, работают как "часы". За год работы, сбоев по работе мы не замечали.У нас несколько филиалов в городе, есть филиал-основной представитель марки,продают оптом, есть дилеры-розница. Поэтому, время от времени, оптом заказываем в ООО "Пауэрконцепт". Проблем с наличием товара на складе,также не возникает.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?