Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на Stark Country(ИБП)

Отзыв на Stark Country(ИБП)

Брали ИБПшники Stark Country себе в офис оптом пару месяцев назад. У нас почему-то последнее время часто стали вырубать свет, возможно, из-за стройки рядом или погоды. Не знаю. Но знаю одно, что от этого у нас уже один компьютер полетел и электрический чайник. В общем, подумали и решили установить ИБПшники. Так и безопаснее, и всегда можно документы сохранить, если что.
За эти 2 месяца, скажу вам, сбои случались раза 4 точно, и как ни странно, ипбшники справился со своей задачей на отлично. За то время, что дает его резерв, можно спокойно сохранить все программы, выключить орг. технику и многое другое. В общем, супер!
Что касается характеристик, тут есть, конечно, свои плюсы и минусы. Из плюсов, например, что они вполне компактные, небольшие, имеют длительное время резервирования, “чистая фаза” на выходе источника, широкий диапазон по входному напряжению.
Из минусов, скорее, небольшой шум. По-первому времени замечали, сейчас даже внимания не обращаем, работает и работает.
Поэтому,наш вердикт - техника и вправду хорошая, брать можно. Работает исправно, с зашитой хорошо справляется. Правда, по цене, ИБП не самый дешевый, зато прослужит вам долгую и верную службу. Ну, а там смотрите сами)
Полезность: 213
Достоинства
1
Длительное время резервирования
2
Чистая фаза на выходе источника
3
Широкий диапазон по входному напряжению
Недостатки
1
Небольшой шум
2
Не дешевая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Evgeniy-Aleksandrovich
Комментарий добавлен
Брал UPS Stark Country Line-Int для загородного дома ещё прошлым летом. Работает как швейцарские часы! Советую модель 2000 LI с чистым синусом выходного сигнала. В использовании прост, недорогой на фоне других моделей, а брал бы оптом (как раз дилерских розничных магазинов сложнее найти, чем заказать оптом), то существенно бы сэкономил.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?