Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кекс "Ягодное лукошко" с черничной начинкой

Лукошко с черникой

Я очень люблю разнообразную выпечку с ягодами или фруктами, поэтому "Ягодные лукошки" с черникой меня очень порадовали. Это настоящие пирожные с натуральными ягодами в нежной песочной чашечке.

Выпускает "Ягодные лукошки" ООО "Хлебный дом" (г.Санкт-Петербург). В упаковке два кекса. Они достаточно сытные, не переслащенные.

Состав, в целом, неплохой - мука, черника быстрозамороженная, маргарин, консервант, сахар, яблочное повидло... Больше всего меня смутили консервант и загуститель. А вот яблочное пюре не удивило - ясно, что производитель попытался немного сэкономить на начинке, разбавив дефицитную лесную ягоду дешевыми яблоками.

Цена на такие корзиночки обычно достаточно велика, но изредка проводятся скидочные акции. Вот, например, только что в ближайшем сетевом магазине прошла кратковременная акция, по которой я и купил этот десерт по 40 руб. за упаковку.
Полезность: 3108
Достоинства
1
Вкусная начинка и легкое нежное тесто
Недостатки
1
Высокая цена, если покупать без скидок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?