Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад молочный с начинкой Ritter Sport "Клубника и мята"

Квадратный, практичный, но не гуд

Выпуск ограниченной серии шоколадок маркой Ritter Sport я воспринял как приятную акцию, направленную на популяризацию их товара и самой марки. Однако этого, как мне кажется, не произошло и вот почему: пожалуй, так называемая, ограниченная серия, должна выделяться не только яркостью обложки, но и оригинальной идеей, более высоким качеством изготовления.

Шоколадка же "Клубника и мята" полностью соответствует только первому критерию - она яркая, красивая, ее приятно взять в руки, приобрести для себя или в подарок. Сочетание вкусов клубники и мяты мне кажется достаточно удачным, создающим впечатление лета. А вот состав подкачал - в плитке содержится не только какао, но и растительное масло, которого не должно быть в настоящем шоколаде.

Итог: новинка позабавила, но покупать такую плитку постоянно или периодически я бы не стал. Ну не стоит шоколад с пальмовым маслом более 100 рублей за 100 грамм, пусть даже и марка очень известная и разрекламированная.
Полезность: 3308
Достоинства
1
Привлекательно выглядит на полке магазина
2
Приятный вкус
Недостатки
1
Слишком высокая цена не по акции, поэтому по регулярной цене покупать не буду
2
Наличие пальмового масла в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?