Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мицеллярная вода Чистая линия 3 в 1

Мицеллярная вода Чистая линия 3 в 1

Демакияж мицеллярной водой - первый и очень важный этап очищения лица.

Всего таких этапа их три:
  • Сначала нужно убрать косметику с лица специальными средствами: мицеллярной водой, двухфазной жидкостью для демакияжа, молочком, бальзамом, и т.д.

  • Затем умыться пенкой, муссом, гелем. Это нужно, чтобы избавиться от оставшегося макияжа.

  • Для окончательного удаления макияжа и сужения пор, а также клеточного обновления, на кожу лица и декольте наносится тоник.

Мицеллярная вода от Чистой Линии выпускается в пластиковом флаконе с угловатой крышкой, что создаёт неудобство при нанесении на ватный диск. Средство проливается мимо; приходится привыкнуть к открыванию и закрыванию емкости с ним.

Аромат "3 в 1" от Чистой Линии не насыщен и моментально испаряется с кожи. Нежный, цветочный, с легкими нотами косметологических составляющих, он не доставляет беспокойства при использовании.

Нанесение мицеллярной воды 3 в 1 создает ощущение комфорта. Для качественного демакияжа глаз необходимо следовать инструкции данного средства, а именно - приложить смоченный ватный диск на веко, и через некоторое время удалить остатки макияжа.

В составе косметологического средства содержатся частицы мицеллы округлой формы. Они очищают кожу от жира, грязи, пыли и восстанавливают её Ph. Экстракт ромашки в мицеллярной воде от Чистой Линии успокаивает и смягчает кожу, а розы - устраняет токсины.

Цена данного средства по сравнению с конкурентами - мицеллярной водой от Garnier или Nivea в 1,5 - 2 раза ниже.

Оставляет приятное ощущение после использования. При нанесении на сухие участки кожи может вызывать лёгкое "пощипывание".
Полезность: 69
Достоинства
1
Нежный аромат
2
Наличие натуральных компонентов в составе
3
Невысокая цена
Недостатки
1
Неудобство при нанесении на ватный диск
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?