Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший бюджетный вариант мицеллярной воды

Хороший бюджетный вариант мицеллярной воды

Я эту водичку использую для снятия макияжа с глаз. Глаза не щиплет, проблем нет. Макияж снимает безупречно, очень приятный цветочный аромат. После нанесения чувствуется свежесть на коже. Цена очень демократичная.

Подкупает состав: экстракты ромашки и розы. Ромашка успокаивает и смягчает кожу. Очень полезна для чувствительной и проблемной кожи. А роза полезна для зрелой кожи, выводит токсины и тонизирует. Причем эти компоненты идут в начале списка. Плохо, что парабены все-таки присутствуют в составе, но в самом конце. Мне вода понравилась, я буду ее использовать и в дальнейшем. Флакончик, конечно небольшой (100 мл), но за эту цену можно позволить себе и почаще покупать цветочную воду.
Полезность: 297
Достоинства
1
Цена
2
Хорошо очищает
3
Не раздражает кожу
4
Приятный аромат
5
Освежает
Недостатки
1
Содержит парабены
2
Невзрачная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
id306896355
Комментарий добавлен
Водичка действительно хорошая. Быстро смывает макияж - и тушь, и тени, и тоналку. Если косметика не водостойкая, то хватает одного-двух движений, если водостойкая, нужно три раза провести по глазу. Не щиплет, бережно относится и к глазам, и к коже лица в целом. Достойный бюджетный вариант, на который можно смело обратить внимание.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?