Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - обзор и особенности

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - обзор и особенности

Это не классический фитнес-трекер, а навороченный, многофункциональный экземпляр, который доставляет удовольствие от его ежедневного ношения.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 - улучшенная и самая новая версия трекера физической активности от уже известного в России китайского производителя мобильных телефонов. У данной версии трекера Mi Band рабочий экран, а также сенсорная кнопка и самое приятное - 20-дневный срок службы без подзаряки.

Он правда "умный", так как читает мои жесты (поднимаю руку - он включается, встряхиваю рукой - он начинает измерять пульс, бегу - он активирует режим тренировки и следит за состоянием), ото сна он будит легкой вибрацией на руке в фазе неглубокого сна для более комфортного пробуждения (при определенных настройках). Этот фитнес-браслет "научился" показывать на экране входящий звонок и имя звонящего или цифры телефона, если номер не внесен в телефонную книгу смартфона.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 даже показывает содержание смс, сообщения в вайбер или вотсап. А также он может быть настроен на демонстрацию любого оповещения (Skype, MSN, Mail и пр.), поступающего на смартфон.

Это все помимо наличия классического пульсометра, шагометра, измерения пульса, времени сна и активности и телефона на рабочем экране!

Чудо? Нет! Современная мобильная электроника, которую можно купить в ценовом диапазоне от 1500 до 2500 рублей.
Полезность: 176
Достоинства
1
надежный и долговечный
2
имеет экран, сменные браслеты
3
многофункциональный
4
показывает звонки и сообщения
5
"умный" будильник
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Svetlana-Novikova--Shvecova--
Комментарий добавлен
У меня тоже такой же, мне очень нравится)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?