Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Считай шаги и худей с помощью часов

Считай шаги и худей с помощью часов

Браслет заказывали на AliexPress, поэтому стоит относительно недорого. Реально ли найти его в магазинах - не подскажу, потому как сама не знаю. А вот про полезность - расскажу.
Фитнес-браслет создан для тех, кто "повернут" на идее похудеть и сбросить вес. Что он умеет? Считает пульс, пройденные шаги и метры, сожженные калории. И конечно, показывает время. Есть и дополнительные функции - например, браслет может считать сколько часов вы спите (отслеживает, когда замедляется ваш пульс), вибрирует, когда звонит сотовый телефон или приходит СМС. А еще - напоминает вам, если вы сидите без движения за компьютером целый час. И следит за статистикой: сколько дней подряд вы проходили нужную дистанцию и как продвигаетесь к заветной цифре на весах. Все эти функции можно подключить в специальном приложении, которое есть на PlayMarket и устанавливается на телефон.
Тут я отмечу пару нюансов: пульс датчик чувствует не слишком чутко. Чтобы следить за сердцебиением, браслет нужно застегивать поуже, а капсулу с датчиком переворачивать на тыльную сторону руки, где пульс прощупывается лучше. Насчет пройденных шагов, вроде, не привирает. Но вот калории считает довольно странно. Я, например, по его мнению, за полчаса кардио и полчаса силовой тренировки сжигаю всего 50 калорий.
Что еще можно добавить? Интерфейс удобный, заряд держит долго. Заряжается батарея, кстати, с помощью шнура от компьютера. Легкий браслет из силикона не мешает в течение дня. В нем можно спать, заниматься спортом и принимать душ.
Полезность: 152
Достоинства
1
- помогает следить за весом - есть куча дополнительных удобных функций - легкий и удобный
Недостатки
1
привирает по части пульса и сожженных калорий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?