Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


диеты не работают роберт шварц

Диеты работают, но в обратном порядке

Эта книга помогает по-другому взглянуть на свой образ питания. Рассказывает о том, что нужно слушать свой организм и питаться по голоду. Хочу посоветовать эту книгу как людям с избыточным весом, так и тем, кто хочет набрать несколько килограммов. В книге Щварц рассказывает о том, что диеты работают, но не так, как ожидают люди. Автор работал в сфере диетологии, но настоящего успеха достиг только тогда, когда помог людям с недостатком массы набрать вес с помощью быстрых диет. Книга рассказывает о мышлении худых и толстых людей, она доказывает, что лишний вес, если нет отклонений со здоровьем, это, прежде всего, психологическая привычка. Как только вы от нее избавитесь, распрощаетесь с диетным мышлением, станете слушать свой организм, то ваш природный вес постепенно вернется.
Автор предупреждает, что книгу смогут дочитать только те, кто готов поменять мировоззрение. Во многих пунктах вы узнаете себя, будьте готовы и не бросайте чтение. Тогда вы получите знания, которые разоблачат все ваши любимые диеты.
Полезность: 108
Достоинства
1
будет интересна всем
2
расскажет как худым набрать вес
3
научит есть все и не толстеть
4
уничтожит в вас диетное мышление
5
расскажет, почему худые остаются худыми, а толстые снова и снова набирают вес
Недостатки
1
требует моральной подготовки к переменам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?