Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Матирующий тональный флюид AVON "Идеальный тон" отзыв

Нематирующий флюид - пустые обещания компании и разочарование потребителя

Что можно сказать об этом матирующем флюиде - он не матирует. Avon не порадовал этой новинкой. Хотя наверняка есть люди с идеально гладкой кожей, которым этот флюид подошел.

А теперь, собственно, о средстве. Производителем он заявлен как матирующий тональный флюид. Не матирует, увы, но быстро впитывается, хотя и забивает поры и делает очень заметными микроморщинки. Которые хотелось бы скрыть.

Наносится легко за счет равномерной очень жидкой текстуры, поэтому смело можно сказать, что средство очень экономичное. Кстати, даже не пробуйте наносить его спонжем - впитывается в него моментально и на кожу уже ничего не попадает. Наносить, соответственно, пальцами, что тоже не очень удобно, потому что на подушечках пальцев он скатывается! Как, кстати, и на коже, если взять его много(обычно так в первый раз и бывает) и втирать.

Справедливости ради стоит отметить, что куплено это средство было по акции и очень хорошей скидке - выкидывать будет не так обидно. Кстати. это вполне может говорить о том, что компания Avon наверняка знала, что флюид не пришелся по вкусу подавляющему большинству женщин, его купивших. Именно поэтому и скидка хорошая.
Помимо низкой стоимости есть еще один плюс - увлажнение кожи, хотя как ВВ или СС крем его использовать не получится - жидкий и скатывается.
Полезность: 54
Достоинства
1
недорого
2
приятно пахнет
3
экономичный
Недостатки
1
скатывается
2
мимические морщинки становятся заметнее
3
не матирует
4
возможна аллергия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?