Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маффин «Три шоколада» из пекарни "Окей"

Очень шоколадный

Итак, я продолжил пробовать десерты, сделанные в пекарне магазина "Окей" и приобрел маффин под привлекательным для сладкоежки названием "Три шоколада". Однако не все оказалось так сладко, как подсказывало воображение.

Этот маффин оказался несколько слаще, чем остальные варианты этого десерта, но не это показалось мне удивительным. На вкус действительно ощущается большое количество какао, которое положили в тесто, также я нашел немного жидкого шоколада внутри. Если считать какао и начинку за "шоколады", то я насчитал их два (если вы знаете почему шоколада три, а не два, объясните мне, пожалуйста в комментариях). А вот смутило меня следующее: состав маффина с апельсином был достаточно натуральным (относительно другой магазинной выпечки), а вот в маффине с какао и шоколадом оказалось несколько добавок со страшной буквой Е: регулятор кислотности Е333 и Е270, разрыхлители (Е450, Е500, Е336), также есть ароматизатор "Шоколад" (не сказано, что он натуральный!).
Полезность: 8048
Достоинства
1
Неплохой, но на любителя
2
Не самая низкая, но доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?