Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Rambler.ru»
Отзыв добавлен


Почтой пользуюсь, а как поисковик для меня слабенький

Почтой пользуюсь, а как поисковик для меня слабенький

На медиа портале Рамблер я зарегистрировала себе почту еще пару лет назад. Мне нужна была именно она. Как работает этот сервис меня устраивает: все письма отправляются успешно, так же я получаю всю электронку, какую отправляют мне. То есть нет никаких задержек, что встречается у Яндекс Почты. Здесь я приятно удивлена! Почта мне нравится и я продолжу ее использовать.

Но вот не выражу таких же положительных возгласов относительно поисковой системы Рамблера и вообще сайта в целом. Во-первых, главная страница какая-то не уютная и не удобная для меня. Слишком маленькие картинки с какими-то надписями, и это типа новости! Зато картинки к рекламе всяких там духов и брокерных площадок огромные, больше размером картинок к новостям. Видимо заработок интересует Рамблер куда больше.

Да и поиск как-то меня не устраивает. Мало полезной и свежей информации нахожу, если использую Рамблер как поисковик. Здесь он явно уступает Яндексу и Гуглу. Так что как почтовому сервису, я говорю Рамблеру «да»! Как поисковику и новостному порталу - «нет»!
Полезность: 100
Достоинства
1
Удобная почта
Недостатки
1
Неуютный сайт
2
Реклама на первом месте
3
Плохой поисковый сервис
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?