Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ozon.ru интернет-магазин

Вперед! За покупками!

По праву, Ozon называют самым крупным интернет-маркетом, потому что количество продаваемых товаров превышает 3 500 000 наименований. Для удобства покупателей все товары поделены на отдельные разделы, поэтому найти нужную вещь очень просто.
В удобном каталоге представлены детские товары, книги, бытовая техника, электроника, одежда, обувь, кожгалантереи и антиквариат. Каждый, кто зашел на сайт Ozon, не уйдет без покупки, потому что в магазине продается практически все.

Чтобы сделать заказ, необходимо зарегистрироваться на сайте. Оплата производится наличными, электронными деньгами, при помощи банковских карт и переводов. Способы доставки выбирает клиент. Это может быть самовывоз, почтовая или курьерская доставка. При возникновении вопросов, надо позвонить в сервис магазина.

Магазин нам с мужем понравился. Заказывали там два видеорегистратора, один нам, другой в подарок. Воспользовались услугой Почты России, потому что при заказе более 1600 рублей и 100% предоплате она была бесплатна. Оплатили картой Сбербанка по интернету не выходя из дома. Заказ пришел через неделю, все в целости и сохранности. В подарок прислали еще две флеш-карты на 2Гб. В общем магазин достойный внимания.
Полезность: 117
Достоинства
1
Огромный асортимент
2
Быстрая доставка
3
Легкая оплата товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?