Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для депиляции в душе Veet

Хорошая замена бритве

В комплект входит - туба крема 135 мл и губка для удаления волосков.В рекламе этот крем преподносится, как нечто необходимое для безупречной кожи. Да, депиляция в душе при помощи водостойкого крема и губки кажется отличной заменой многим средствам для депиляции.

Что сразу понравилось, так это то, что крем не пах чем-то неприятным и "химическим", наоборот, запах вполне нормальный, особенно если сравнить с другими кремами для депиляции. А так, всё удобно - крем надо нанести на сухую кожу и минуту воздержаться от водных процедур, можно, к примеру, почистить в это время зубы, чтобы ожидание не было утомительным. А после можно встать по душ, правда сильные струи воды всё же не должны попадать на крем. Через несколько минут, крем можно смывать (белой стороной этой губки).

Обычно на ногах крем действует через минуты три, а бикини и подмышечная область, примерно минут 6. После крема действительно волосы растут медленнее, если сравнивать с бритьём, это факт, а сами волоски становятся тоньше. В принципе, всё устроило - аллергии нет, раздражения, шелушения тоже, эффект есть, а что ещё нужно? По цене крем отличается, средняя цена около 260 рублей.
Полезность: 26
Достоинства
1
Все отлично
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?