Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ремонт планшета после каши

Ремонт планшета после каши

Пополнение в семье - это всегда радость. Но я не была готова, что всю мою технику периодически будут купать, кормить кашей, разбивать об пол. С каждой из данных проблем я сталкивалась. Теперь меня очень сложно удивить. Обычно я не кормлю технику кашей и разбивала экран всего один раз (кинув телефон в сумку, раздавили в давке метро).  Но вот настало время поломки всей техники одновременно, как это не печально звучит

И телефон, и планшет, и смарт часы - и все в один день. Жаль, но часы не выдержали. Я покупала самые простые "юньплюньсунь" самый при самый китай, я думаю причиной их смерти могло стать даже дуновение ветра. А вот планшет Hp и телефон одноименной фирмы - это был для меня удар. Купать их было решено ребенком в кастрюле с тыквенно-молочной кашей. Объем оказался подходящим. 

Моих знаний относительно данной проблемы не хватило, плюс нахождение в каше более 5 минут... Теперь это всё история.
Было решено обращаться в сервисный центр. С моим подвижненьким ребенком сложно выбрать даже сервисный центр. Но меня порадовали! Теперь есть услуга доставки в сервисный центр! О, какая это радость, когда есть ребенок! Планшет, телефон и еще по мелочи просто сунула курьеру в руки! Через 2 часа(на сайте было указано через час, но меня честно говоря - это не напрягло) он прибыл я просто отдала пакет, получила квитанции. Мне перезвонили, тут я конечно сама допустила оплошность, часы они не ремонтируют, правда сказали глянут, прониклись моей проблемой. 

Вечером муж привез технику. Было готово раньше на мое удивление, но не было возможности туда ехать.  Если совсем коротко. Я раскрутила посмотрела. На планшет заказала механическую чистку ,на телефон ультразвук. Различие в качестве исполнения. На мой взгляд ультразвук оказался более "аккуратным", сильным и качественным. Работает и тот и тот гаджет. Не указываю моделей, все старое:) но очень любимое. Не сфоткала, но это мой первый раз. Одновременно все разобрала и собрала. Привычка мамы: Делай быстро, Делай ночью! - и тут сказалась;)
Полезность: 142
Достоинства
1
Скорость исполнения
2
Качество
3
Забрали сами технику в сц
4
Цена
Недостатки
1
пока нет, но думаю данная история значительно укоротит жизнь планшету
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?