Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой информационный сайт

Неплохой информационный сайт

Довольно интересный сайт, который сейчас помогает мне разобраться во всех нюансах ставок на спортивные матчи. Сам по себе он никакие услуги не предлагает а является информационным по своей сути, но все равно полезен, по тому что информации тут собрано много. Меня интересуют в первую очередь стратегии ставок на футбольные матчи, по тому что футбол я смотрю уже давно и как-то в нем разбираюсь. Всегда было интересно попробовать сделать ставку на мачт, хотя бы небольшую, ради спортивного интереса. Собственно, сейчас пока тоже не рассматриваю это занятие как заработок, мне интересно именно разобраться в нюансах и попробовать предугадать результаты матчей на основе каких-то нюансов.
Сайт нравится тем что тут очень много разных стратегий описано, причем, описано детально, разобраться даже новичку не сказал бы что сложно. Помимо стратегий, есть информация по букмекерам, что тоже важно, помогает сориентироваться и выбрать себе хорошую контору.
Ну и постоянно обновляющиеся новости тоже помогают в анализе. В целом, сайт учит обращать внимание на любую мелочь и это приятно. Полезный.
Но, конечно, пока не воспринимаю как заработок. Когда научусь, тогда, думаю, заработать можно будет. И не рекомендовал бы новичкам делать большие ставки. Надо трезво оценивать свои силы.
Полезность: 88
Достоинства
1
Много информации
2
Сайт приятный глазу
Недостатки
1
Нет недостатков, пока не заметил
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?