Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень нравится вся серия "интенсивное восстановление"

Очень нравится вся серия "интенсивное восстановление"

Стараюсь очень тщательно ухаживать за своими волосами. Они у меня сухие и склонные к сечению, ломкости и вообще требуют хорошего питания.

С некоторых пор стала по чуть-чуть знакомиться с товарами Pantene Pro-V из линейки "Интенсивное восстановление" и честно говоря, остаюсь крайне довольна.
Шампунь для поврежденных волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" мне очень понравился. Во-первых у него чудесный запах. Да, он сильный и потом передается волосам, однако я люблю когда мои волосы приятно пахнут.

Во-вторых, волос становится и правда лучше, более гладкий, расчесывается легко и вообще ощущение шелковистости присутствует в локонах. Мне очень нравится такой эффект.
Правда вот товар не дешевый и цена его кусается. Из-за этого мне сложно позволить себе покупать его постоянно! А хотелось бы!
Полезность: 65
Достоинства
1
очень приятно пахнет, хорошо ухаживает за поврежденными волосами, дает блеск и гладкость
Недостатки
1
дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?