Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нет никакого восстановления волос

Нет никакого восстановления волос

Волосы - это визитная карточка любой женщины. После окраски, многократных сушек феном волосы теряют свою красоту. Но нам на помощь приходит шампунь Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление». Так во всяком случае говорит реклама.

Но это все не совсем так. После использования шампуня у меня чуда не произошло. Первое, что меня оттолкнуло - это запах. Он мне очень не понравился, он слишком приторный и резкий. Никакого восстановления у меня не было, лишь только волосы стали более гладкими. Но расчесываться лучше они не стали.

После использования данного шампуня остается ощущение "грязной головы" и ее хочется вымыть снова. В составе сплошная химия, ни одного натурального компонента. Никому не советую его использовать!
Полезность: 173
Достоинства
1
Волосы стали более гладкими.
Недостатки
1
Нет никакого восстановления.
2
Ощущение "грязной головы".
3
Приторный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?