Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качество, которому я доверяю

Качество, которому я доверяю

Порадовало, что в составе нет пальмового масла, зато присутствуют все необходимые витамины, минералы, пробиотики для комфортного пищеварения и разработанный специально для малышей особый белок. В общем все, что нужно для развития и роста ребенку от года до полутора лет. Грудное молоко, конечно же, уникально, но наступает момент, когда нужно найти подходящую замену и NAN3 optipro на мой взгляд вполне достойно справляется с этой задачей.

Молочко вкусное ( я пробую, все, что даю детям), дочке нравится. По инструкции сначала сделала небольшую порцию на пробу, аллергических реакций не было, животик тоже повел себя хорошо, что порадовало, потому что до этого у нас иногда были проблемы с другими продуктами. На упаковке подробная инструкция по приготовлению и дозировке смеси. Папа наш с этой задачей справляется, а мама, наконец-то, может заняться своими делами.

Молочко питательное, с его введением в рацион, мы наконец то спим до утра без перерывов "на поесть".

Смесь иногда не очень хорошо растворяется, что не очень удобно, если надо быстро сделать смесь. Упаковка удобная, герметично закрывается, можно не волноваться, что содержимое просыпется, или туда попадет влага. Мерная ложечка в комплекте.

Полезность: 133
Достоинства
1
Хороший состав
2
Отсутствие пальмового масла
3
Удобная упаковка
4
Нравится ребенку
Недостатки
1
Цена
2
Плохо растворяется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?