Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сравнение смесей от Нестле

Сравнение смесей от Нестле

Это уже не первое молочко для нас от компании Nestle. До этого мы уже пробовали NESTOGEN3, которое нам тоже очень понравилось, только дочке почему-то больше пришлось по душе молочко NAN3 OPTIPRO. Что именно ей больше в нем понравилось сказать трудно, на вкус они очень похожи. Но я в любом случае очень рада, что нашлось молочко, которое она не отказывается пить. Вот уже неделю мы пьем NAN3 OPTIPRO, и у нас не появилось никаких негативных реакций со стороны желудочно-кишечного тракта – стул регулярный, не жидкий, газики не мучают, ребенок доволен, а это главное для каждой мамы.

Будем разбираться, в чем разница между этими двумя смесями от Nestle. Упаковка: у NESTOGEN3 картонная коробочка, а у NAN3 OPTIPRO – металлическая банка. В домашних условиях картонная коробочка может быть удобнее, потому что она компактнее, но она оказалась мало приспособлена к транспортировке – брали обе смеси с собой в поездку, и коробочка не выдержала, а вот металлической баночке хоть бы что.

Состав практически идентичен, отличается только наличием в NAN3 OPTIPRO белка молочной сыворотки, рыбьего жира и бифидобактерий. Разница вроде бы небольшая, но значительная, ведь о пользе рыбьего жира знают все, белок – основа для роста и развития детского организма, а бифидобактерии препятствуют развитию аллергии и угнетают действие канцерогенов. Так что состав NAN3 OPTIPRO более предпочтителен. В остальном обе смеси очень хорошие, они просто и быстро готовятся – не комкуются, отлично растворяются – сплошное удовольствие.

NAN3 OPTIPRO очень порадовала меня своим составом и своими свойствами, так что я думаю, что мы теперь будем выбирать именно эту смесь и будем рекомендовать её всем.
Полезность: 105
Достоинства
1
Хороший состав
2
Готовится быстро и просто
3
Прочная банка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?