Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Сотня"

Фантастический сериал с реальными героями

Несмотря на ядерный взрыв, жизнь не остановилась. Люди продолжают жить, развивают новейшие технологии и ищут способы выжить. Резервы «ковчега» на исходе и канцлеры решают отправить сто молодых преступников на землю, с целью узнать, пригодна ли планета для жизни.

Весь сериал построен на непредсказуемых моментах, в сюжете сохраняется интрига и загадка, которую не разгадать, пока вы не включите следующую серию. Исход может оказаться слишком неожиданной. Сериал я посмотрела достаточно быстро.

Потрясающая игра актеров, давала возможность «проживать» все ситуации с персонажами. Я словно находилась среди них и разгадывать вопросы Бекки Пром Хеды. Конечно, развязка до сих пор неизвестна ( если только частично), но полностью узнать я ее наверное не хочу. Ведь тогда закончится сериал, а мне хотелось бы смотреть его долго.

Хотя сериал относится к категории «фантастика», здесь нет супергероев. Здесь побеждают и проигрывают обычные люди, что и делает сериал еще более интересным и захватывающим.
Полезность: 75
Достоинства
1
Всегда сохраняется интрига
2
Интересный сюжет
3
Зритель проживает события вместе с персонажами
4
Фантастика без супергероев с суперспособностями
5
Отличная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?