Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Сотня"- возвращение на землю после ядерной войны

"Сотня"- возвращение на землю после ядерной войны

Действия в этом сериале разворачиваются спустя 90 лет после ядерного апокалипсиса. Люди, сумевшие уцелеть после взрыва, обитают в космосе на огромной орбитальной станции. В новом мире остро ощущается нехватка всего, даже кислорода, а за любой проступок человека ожидает тюремный срок или казнь.

Правительство станции отбирает сотню заключенных детей-подростков для отправки на Землю, чтобы сократить популяцию нагруженной станции и заодно проверить состояние планеты. После не вполне удачной посадки, «сотня» увидит, как изменилась планета, однако ее обитатели – люди - остались неизменны.

Сюжет сериала достаточно интересен, хотя нельзя назвать его захватывающим. Лично меня очень радует игра актеров, несмотря на то, что почти все они подростки. Роли были ими исполнены просто великолепно. Рекомендую к просмотру.
Полезность: 356
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Хорошая игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?