Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Круто маскирует все изъяны кожи и выравнивает тон лица

Круто маскирует все изъяны кожи и выравнивает тон лица

Тональным кремом фирмы Loreal пользуюсь почти год. Покупала его прошлой зимой и до сих пор он у меня имеется. На сегодня я являюсь обладательницей двух оттенков: более светлого 16L000 и приближенного к моему цвету кожи 16М201.
Просто так вышло, что изначально я приобрела первый и он мне показался немного бледным, так что я решила взять еще один. Но в итоге, пользуюсь и тем и тем.

Крем мне очень нравится, такого качества я еще не встречала! Во-первых, у него крайне маленький расход. Нужно всего пару капелек, чтоб нанести его по всему лицу и придать ему один тон. Количества этого достаточно и если крема на лице будет много, то все его заметят на коже, он будет выглядеть неестественно. Во-вторых, крем потрясающе сливается с моим тоном кожи. Даже тот, что более светлый в итоге все равно идет у меня в ход, он не делает меня японской гейшей с бледным лицом.
Ну и в-третьих, отмечу то, что крем очень легкий, не чувствуется вообще на коже, не дает ощущений того, что поры забиты. Это великолепно! Идеальные свойства для тональника. Но и заплатить за него пришлось более чем 500 рублей за каждую бутылочку объемом 30 мл. Но оно того стоит!
Полезность: 40
Достоинства
1
Очень легкий и не забивает поры
2
Хорошо выравнивает тон лица
3
Отлично скрывает изъяны кожи
Недостатки
1
Цена выше средней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?