Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Без него я, как без рук

Без него я, как без рук

Начну с того, что тональным кремом "Альянс Перфект" я пользуюсь около 3 лет. Делаю иногда перерывы и это в основном летний период, когда лицо загорелое и пудры достаточно. Но в остальное время я без тонального крема никуда. И тональный крем L'OREAL Alliance Perfect один из моих любимых тональных средств.
Крем имеет удобный дозатор и прозрачный флакон. Наноситься легко и растушевывается очень быстро, не оставляет границ нанесения и не создает эффекта маски. Покрытие создаваемое кремом плотное и не заметное на коже. Крем маскирует все недостатки кожи: морщинки, высыпания, покраснения, темные круги под глазами и не ровный цвет лица.
Не оставляет жирного блеска, а наоборот, отлично матирует зону нанесения. А еще он не провоцирует различного рода высыпания. Но конечно весь день он не продержится и чтобы продлить его жизнь на коже я пользуюсь пудрой, а в целом очень довольна и оцениваю его на 5. Палитра оттенков разнообразна и каждая сможет найти именно свой тональный крем L'OREAL Alliance Perfect.
Полезность: 158
Достоинства
1
Отлично маскирует недостатки кожи.
2
Экономичен.
Недостатки
1
На весь день слабоват.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?