Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прямиком из детства

Прямиком из детства

Лет 15 назад, когда я ещё была школьницей, мы с приятелями-однокашниками любили на переменах посещать буфет. В те времена ассортимент выпечки был не так широк, как, наверное, сегодня. Лично мне запомнились молочные коржики и песочные кольца, посыпанные орехами. Последние - фаворит для меня.
На днях в супермаркете около дома я обнаружила выпечку, которую ранее почему-то не замечала. И там, в центре, среди булок, плюшек и ватрушек лежало оно - песочное кольцо, густо посыпанное дроблёными орехами. Не передать словами мои ощущения в тот момент! Это просто взрыв эмоций, фейерверк чувств и воспоминаний. Да мне казалось, что сегодня продают лишь заморские маффины и всякие профитроли, а такие простые и понятые десерты уже и не встретить.

На вкус песочное кольцо с орехами оказалось тем самым, ведь его рецептура неизменна: традиционное песочное тесто и посыпка. Советую всем если и не печь дома такие кольца, то хотя бы иногда покупать и приобщать своих детей. Я таки делаю.

Полезность: 123
Достоинства
1
Вкусный
2
Питательный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
На то оно и песочное:)
Yuliya-Korneeva
Комментарий добавлен
Да, с тех пор ничего не изменилось в плане крошек)
Lena1501
Комментарий добавлен
Любила в детстве это кольцо, жалко крошилось всегда сильно
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?