Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень хорошо разглаживает кожу. Но целлюлит надо убирать правильным питанием!

Очень хорошо разглаживает кожу. Но целлюлит надо убирать правильным питанием!

Гелем для тела "Чистая линия" Антицеллюлит я пользуюсь уже больше года. Прочитала когда-то давно о нем отзывы в интернете и купила себе. С тех пор он у меня - в любимчиках. Только сразу говорю, что одного геля недостаточно, чтобы убрать целлюлит, на 90% это зависит от правильного и сбалансированного питания.А вот гель выполняет небольшую способствующую этому функцию.

Как пишет производитель, гель на 80% состоит из эфирных масел, разглаживает поверхность кожи, дарит тонус и упругость, уменьшает растяжки.

Имеет он легкий розовый оттенок, при этом гель прозрачный. Пахнет довольно приятно какими-то травками или даже цветами. Очень нравится его аромат.

Я использую гель разными способами. Во-первых, после душа (желательно еще и массажа тела скрабом) я наношу на зоны, которые хочу улучшить, гель и хорошо втираю, массирую кожу даже специальным массажером. Все тело при этом краснеет, я ощущаю сильное тепло. Но тепло где-то внутри, сама кожа остается холодной. Странный эффект.

А иногда, может 1-2 раза в неделю я делаю обертывания с гелем. Просто наношу его на те же проблемные зоны и оборачиваю их пищевой пленкой. Сижу так минут 30, после чего разворачиваю.

Что в итоге я вижу? А то, что кожа становится более гладкой, упругой, проходит дряблость. И правда суперэффект! Только вот объемы мои меньше становятся в основном из-за коррекции моего питания. Это залог успеха в похудении.

А гель однозначно рекомендую, он достоен внимания.
Полезность: 82
Достоинства
1
недорогой
2
приятно пахнет
3
разглаживает кожу
4
хорошее средство для массажа
Недостатки
1
не уберет целлюлит без правильного питания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?