Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разглаживающий гель для тела

Разглаживающий гель для тела

Гель для тела «Антицеллюлит» марки «Чистая линия» я купила для укрепления и разглаживания кожи, слегка потерявшей тонус после эффективной диеты. Не верю в то, что косметика может справиться с целлюлитом, так что от геля требовалось лишь улучшить внешний вид кожи и визуально подтянуть ее.

Средство упаковано в стандартный для марки светло-зеленый тюбик. На упаковке указано, что гель обладает разогревающим эффектом. Это меня слегка напугало, так как был неудачный опыт с антицеллюлитными средствами, содержащими ударные дозы экстракта красного перца. Но цена позволяла эксперимент, поэтому покупка была совершена.

Пользуюсь гелем уже две недели. Ежедневно втираю его в кожу бедер, живота, рук, а затем растираю массажером. Средство быстро впитывается, слегка согревает, но не жжет кожу. Ноги стали более гладкими, на коже появился красивый глянец. Мелкая дряблость в области рук и живота исчезла. Считаю, что гель справился со своей задачей, продолжу им пользоваться.
Полезность: 212
Достоинства
1
Легко впитывается.
2
Разглаживает и уплотняет кожу, делает ее нежной и глянцевой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?