Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал " Физрук"

Комедийный ситком про жизненные ситуации

Этот сериал - история Фомы, которого уволили с любимой работы. Теперь его жизнь переплетается с разными людьми, он устраивается в школу учителем физкультуры и заводит новые знакомства. Делает он все ради собственной выгоды. Все, что он хочет - это вернутся к прежней жизни, практически любой ценой. Однако на протяжении всего сериала возникают обстоятельства, которые только отдаляют Фому от прежней жизни, заставляют его меняться.
Сериал представлен в виде ситкома, при этом зритель может не только посмеяться, но и сопереживать героям. Найти для себя положительных и отрицательных персонажей. Одна серия идет около 24 минут, при этом в каждой успевает произойти небольшая история, которая, может перевернуть дальнейший ход событий всего сериала.
Сериал будет интересен школьникам старших и средних классов, а так же людям более старшего возраста.
Полезность: 93
Достоинства
1
сюжет
2
сохраняет загадку сюжета
3
можно посмеяться и посочувствовать персонажам
4
Увидеть как меняются люди и на что способен каждый из персонажей
5
отличный вариант для вечернего просмотра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?