Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал, чтобы просто расслабиться

Сериал, чтобы просто расслабиться

Сериал «Физрук» - это комедийный ситком, который не заставляет задумываться. Он дает возможность расслабиться, посмеяться. Сюжет не слишком затягивающий. Если пропустить пару серий, то все равно общий смысл не теряется.

Дмитрий Нагиев в данной роли мне не нравится, все-таки не тянет он на человека, который долгое время был бандитом. Слегка это все натянуто и где-то слишком фальшиво. Также смущает реальность происходящего, все-таки хотелось бы увидеть что-то более приближенное в жизни. И сам персонаж главного героя слишком уж «тупой», и окружающего его люди, например, учителя, вроде как ничего не замечающие.

Шутки порой забавные, можно даже улыбнуться. Сериал подходит для периода, когда нечем заняться. Его хорошо смотреть, когда хочется просто отдохнуть от рабочего дня, не включая мозг, не пытаясь вникнуть в ход событий.
Полезность: 150
Достоинства
1
Легкий сериал
2
Нет интриги, всегда нетрудно догадаться, чем все закончится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?