Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сеть магазинов "Colin's"

Все нравится, кроме вещей

Этот магазин понравился мне с первых дней. Здесь нет навязчивых консультантов, точнее - они просто раскладывают вещи и не мешают покупателям. Магазин не пустует, сразу видно, что людей он привлекает. Все разложено/развешено аккуратно, просторно, нет узких проходов. В качестве примерочных используются кабинки на замочках, а не просто шторки.

В этом магазине самый большой выбор рубашек и джинсов. Как раз за последним я и зашла в этот магазин. Конечно, джинсы я там не выбрала, зато купила шорты, которые до сих пор не потеряли свой вид. Поэтому качество вещей в Colin's очень хорошее.
Признаюсь, что хочется зайти и закупиться в этом магазине, но приходится посещать другие. К сожалению, мне там нравится все, кроме вещей. Надеюсь это когда-то изменится.
Полезность: 88
Достоинства
1
Образцовые примерочные
2
Продавцы заняты своими делами
3
Качественная одежда
4
Выбор для любителей рубашек и разных джинсов
5
Магазин не пустует
Недостатки
1
Одежда не всем придется по вкусу
2
Нет бонусной карточки скидок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?