Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин не для меня

Магазин не для меня

Магазинов Колинз в нашем городе несколько, и я периодически в них захожу, особенно в периоды распродаж. Несмотря на приличное качество вещей, я могу отметить, что больший процент из них мне категорически не подходит, просто не на чем остановить глаз. Поэтому за последние несколько лет я сделала там всего лишь одну покупку - сумочку из полиэстра, отличного, кстати, качества.

Что мне нравится в этих магазинах - так это обстановка. Там достаточно просторно, нет аляповатых вывесок, всё в сдержанных и спокойных тонах. Очень приятные большие раздевалки, основательные, а не такие хлипкие, как в большинстве магазинов одежды. Обслуживание тоже радует, консультантов нельзя назвать навязчивыми, и, в то же время, они всегда знают, чем помочь.
Полезность: 157
Достоинства
1
Хорошее качество вещей
2
Приятная атмосфера в магазинах
Недостатки
1
Не нравится ассортимент
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?