Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мобильная связь МТС

Много предложений, мало скорости интернета

Сим-карту от МТС я получила с покупкой моего первого телефона. Мобильной связью была довольна, тарифы мне попадались хорошие. Спустя годы подключила тариф «Супер МТС». По его условиям за 100 рублей дается безлимитный интернет скоростью в 1 мб. Для мобильного интернета того времени это было роскошно и я сразу на него перешла. Действительно, все работало отлично. Летом у меня были проблемы с роутером и я использовала телефон в качестве роутера, так все лето спокойно сидела, даже кино смотрела в хорошем качестве.

В прошлом году ситуация полностью переменилась. Интернет работал плохо, часто не грузил, пропадала сеть, стала часто прерываться связь, зато периодически предлагали увеличить скорость на 20 минут, якобы у меня закончился трафик. Потом я заметила, что каждый день снималось по 10 рублей, хотя тариф об этом не говорил.

Сим-карту я сменили, этот тариф обошелся бы мне неоправданно дорого. Популярные тарифы «Смарт» не привлекли, остальные слишком дорогие и бесполезные для меня.
Полезность: 8
Достоинства
1
Есть выгодные предложения
2
Подойдет для активных пользователей мобильных услуг
3
Проверенный оператор
Недостатки
1
Непонятные условия тарифов
2
Дорогие тарифы
3
Существенные проблемы со связью и скоростью
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Valeriy-Burgardt
Комментарий добавлен
Что-то меня напрегает сотовая связь мтс трафика мало плотиш очень много, я очень долго с мтс и не хотелось бы переходить на другова оператора связи, но я думаю что надо пообщаться с ними
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?