Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Низкий уровень качества

Низкий уровень качества

Я уже очень давно являюсь абонентом МТС (почти 15 лет). Это был первый оператор, чью сим-карту я приобрела. При покупке выбор был безальтернативным, т.к. в то время МТС выдавал самый высокий уровень качества связи и самую широкую зону покрытия. Связь в то время у МТС была самой дорогой, но она того стоила. В те времена 80%, а то и 90% моего окружения пользовались именно услугами МТС.

Несколько лет назад у МТС начались серьезные проблемы с обеспечением качества предоставляемых услуг связи. К настоящему моменту качество можно назвать невыносимым. Очень редко получается уложить один разговор в формат одного звонка. Связь постоянно разрывается, появляются посторонние шумы или теряется звук.

Мобильный интернет. Его, можно сказать, нет у МТС. При покупке iPad в салоне МТС поинтересовалась про карточку для интернета. Сам менеджер МТС посоветовал мне купить карту Мегафон! Спасибо ему за честность. Интернет от Мегафона на планшете просто летает, в отличие от интернета на телефоне от МТС.
Полезность: 488
Достоинства
1
Доступность салонов.
Недостатки
1
Частые обрывы, посторонние шумы, маленькая зона покрытия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?