Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домашний интернет "Билайн"

Сбои случаются, но преимуществ больше

Интернет от «Билайн» мне посоветовал консультант в магазине, когда я купила свой первый ноутбук и еще не имела представлении об интернет-провайдерах. Тогда интернет назывался «Корбина». Скорость была низкая, но я осталась довольна. Никогда не было сбоев, интернет работал стабильно, о проблемах я не слышала даже.

Спустя время интернет стал меняться. Из плюсов было то, что скорость росла постепенно, интернет не дорожал. Большие перемены я заметила 2 года назад. «Билайн» поменял личный кабинет, появились новые тарифы. Если раньше самый дешевый тариф стоил 450 рублей, то в то время появились тарифы за 300, 500, 650 рублей. Я не задумываясь поставила на 300. Через месяц подключила дополнительную скорость за + 45 рублей. Таким образом я получила скорость 50 мб.

В прошлом году купила их сим-карту «Все за 300», в моем личном кабинете появился тариф 100 мб за 300 рублей. Конечно, я быстро сменила на него.

«Билайн» предлагает множество услуг: пакеты «Все в одном» стоимостью от 300 до 1200 рублей, различные тарифы, антивирусы, телевидение, роутеры, а также увеличение скорости за +45 рублей к основной сумме тарифа или увеличение скорости до 100 мб на 3 месяца за +10 рублей. Плюс, как я уже сказала, специальные предложения для пользователей сим-карт от «Билайн».

Прошло уже 3 месяца с тех пор, как я сменила сим-карту, на то были причины. Теперь у меня тариф 300 рублей за 50 мб. Есть возможность увеличить до 85, но мне это просто не нужно, скорость меня устраивает, как и цена. Нельзя сказать, что у «Билайна» не бывает сбоев, они случаются, но преимуществ больше, чем недостатков.
Полезность: 150
Достоинства
1
Высокая скорость
2
Услуги «все в одном»
3
Множество специальных предложений
4
Возможность увеличивать скорость
5
Дополнительные тарифы для пользователей сим-карты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?